Casa ProdottiPantaloni tattici militari

Uomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pista

Uomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pista

    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
    • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants
  • Ripstop Waterproof Military Tactical Pants Men Us Track Cargo Army Pants

    Dettagli:

    Luogo di origine: Hubei, Cina
    Marca: YLD
    Certificazione: SGS
    Numero di modello: YLD-IX7P01

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
    Prezzo: Negotiable
    Imballaggi particolari: 1pcs/polybag, 25pcs/carton
    Tempi di consegna: Spedito in 1 giorni dopo il pagamento
    Termini di pagamento: L / C, T / T
    Capacità di alimentazione: 3500 pezzi al giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Caratteristica: Respirabile Technics: Indumento tinto
    Materiale: cotone del poliestere 35% di 65% Texture: Ripstop
    Peso del tessuto: 210-220g/m2 per i pantaloni Colori: Verde verde oliva
    Dimensioni: 28,30,32,34,36,38,40 Funzione: Strappo resistente, respirabile, sfregamento resistente

    Uomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pista
     
    Caratteristica
     
    1. con 40 Antivari-puntine differenti di area, rinforzo di cucitura, duro essere rotto
    2. stile stereo del ginocchio di taglio, progettazione della piega, muoversi facilmente a causa della zona vasta quando curvatura sulle ginocchia
    3. sotto la biforcazione con la dimensione ragionevole di lunghezza di cucitura, anteriore e posteriore di rinforzo
    4. la chiusura lampo anteriore del metallo, chiusura lampo tira ed i denti della chiusura lampo usano il materiale di alta qualità
    5. la parte anteriore del bottone della rottura dell'ottone di uso della vita, può scrivere il logo su come richiesta
    6. nell'ambito del bordo di grandi linguette della vita del lato, ha due piccole linguette per aggiungere l'anello di sospensione «di D»
    7. tasche oblique di taglio di doppio strato, bello stereo ed usura-resistere
    8. la piccola gamba intasca in due lati, velcro di uso aperto e la chiusura facilmente per prendere i carichi, può caricare il telefono cellulare o la torcia elettrica ecc…
    9. la grande dimensione intasca in due lati, aggiunge più spazio, chiusura delle chiusure lampo per evitare perde i carichi, progettazione ragionevole e non gonfiato
    10. le piccole tasche posteriori invisibili, possono mettere più effetti personali
    11. Le grandi tasche a forma di arco della parte posteriore dello spazio, questa progettazione è facilmente di prendere gli oggetti dalla parte posteriore.
    12. la testa di ogni chiusura lampo contiene una lunghezza della corda 5cm del tessuto che è facile da aprirsi e chiudersi
    13. ampie linguette della vita, tenere le cinghie.
    14. il cavo elastico in tubo della vita di due lati, può ampliare la dimensione della vita
    15. rinforzo del tessuto di doppio strato per l'anca ed il ginocchio
    16. cucia molto attentamente la distanza per assicurare l'intera qualità
     
    Descrizione:
     
    Pantaloni tattici di combattimento:
    Usi normalmente la Strappo-fermata di 65%polyester 35%cotton 220g/m2 2X2 con materiale impermeabile.
    La specificazione su misura sarà accettata, come sotto.
    CVC, 100%C con elastam, progettazione del nylon e del cotone, della tela 100%C, ecc…
     
    Specificazione:

    Materiale

    Cotone del poliestere 35% di 65%

    StrutturaRipstop
    Peso del tessuto

    210-220g/m2 per i pantaloni

    ColoreVerde verde oliva
    FunzioneStrappo resistente, respirabile, sfregamento resistente
     

     

    Tabella di dimensione
     
    UNITÀ: Cm

    Dimensione28303234363840Tolerance+
    Cucitura laterale991011031051071091111,5
    Aumento anteriore2929,7530,531,253232,7533,50,8
    Aumento posteriore3939,840,641,442,24343,80,8
    Larghezza della cintura82848892961001041,5
    Hipp1021041081121161201241,5
    Apertura della gamba39,540,541,542,543,544,545,51

     
     
    Vantaggio:
     
    1. Concetto di progetto
     
    1) Usiamo il materiale impermeabile di alta qualità per aumentare il grado della resistenza dello sfregamento, dimensione siamo disponibili
    per gente della maggior parte.
    2) È quella classica nei prodotti tattici costanti ed inoltre è la prima scelta del dilettante all'aperto.
    3) Questo pantaloni tattici saranno hanno durato nel deserto e la giungla, presenta il più alto vantaggio per combattere.
    4) Le tasche funzionali del carico possono caricare i vari oggetti differenti. La progettazione di dimensione sta muovendosi facilmente, è
    perfezioni uno che il divertimento militare gradisce.
     
    2. Colori il modello
     
    Colore: Annerisca, luce cachi, cachi scuro, blu navy, rivesta di ferro il Grey, il verde verde oliva, la sabbia, deserto, vario di
    cammuffi il colore usato. Base sulla carta di colore di Pantone, anche possiamo produrrlo.
     
    3. Dimensione disponibile
     
    La dimensione di NATO, disponibili standard per Medio Oriente, l'Africa e la parte di Sud-est asiatico, se europeo la hanno bisogno,
    potete scegliere la grande dimensione dal grafico o fornirci la vostra propria progettazione.
     
    Uomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pistaUomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pistaUomini tattici militari impermeabili dei pantaloni di Ripstop noi pantaloni dell'esercito del carico della pista
     
    Applicazione:
     
    Questo pantaloni tattici usano il materiale di T/C, 2X2 il ripstop, la resistenza ad alto livello dello sfregamento, tubo diritto del pantalone
    la progettazione, appartiene ad all'aperto e la serie di rilassamento, disponibile è ha durato dall'esercito, la polizia, la permuta urbana,
    lavoratore, forze speciali, amateurs.etc all'aperto.

     

    Dettagli di contatto
    HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.

    Persona di contatto: hubery

    Telefono: +8615007183040

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti